Подпишитесь на обновления вакансий

Введите свой Email

АУТСОРСИНГ ПРОМЫШЛЕННОГО ПЕРСОНАЛА / ТРУДОУСТРОЙСТВО ВАХТОЙ

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Аренда персонала

ООО «Техномаш»
аренда производственного персонала
Наша организация на профессиональной основе в течение вот уже 15 лет занимается аутсорсингом промышленного персонала. Лизинг рабочей силы – это драматическая экономия средств и увеличение эффективности производственного предприятия.

Услуги, предоставляемые нашей компанией в рамках подбора и предоставления временного персонала позволят Вашей организации серьезно сэкономить как время, так и средства. Аренда специалистов (токари, фрезеровщики, электромонтеры, штамповщики и т.д.) дает великолепную возможность использовать профессиональные качества высококвалифицированных работников, не оформляя при этом никаких документов, кроме договора на предоставление временного персонала.

► Прием на работу каждого нового сотрудника подразумевает внушительную волокиту: оформление множества документов, уплата налогов, расчет заработной платы, больничные, отпуска. Профессиональный  лизинг персонала от ООО "ТЕХНОМАШ" избавит Вас от всех этих забот. Подбор и предоставление специалистов, оформление в штат заказчика, кадровый учет, зарплата и налоги – все это наши заботы!

► Кроме того, аутстаффинг – высокоэффективное решение для организаций с сезонным характером рабочей деятельности: для выполнения периодичных работ временные рабочие намного более эффективны по сравнению с постоянным штатом сотрудников. 

► Аустаффинг критически необходим при работе над крупными проектами. Аренда промышленного персонала дает Вашей организации возможность сдать масштабный проект в краткие сроки, без перегрузки Вашего штатного персонала.

► Необходимо заметить, что все эти неоспоримые преимущества справедливы лишь в отношении сотрудничества с профессиональной компанией, такой, как ООО "ТЕХНОМАШ" 

Мы имеем огромный опыт работы в предоставлении персонала и обширную базу высококлассных профессионалов для любой направленности.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом или заполните форму для предоставления рабочей силы.

ООО "Техномаш"

Мы более 15 лет вовлечены в сферу аутстаффинга рабочего персонала и профессионального трудоустройства специалистов вахтой. Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам и задать любой интересующий вопрос.

Coprights @ 2016, Blogger Templates Designed By Templateism | Templatelib

© 2013-2023. ООО "ТЕХНОМАШ" / Аутсорсинг, лизинг производственного персонала в Ижевске и по всей России. Трудоустройство специалистов на работу вахтой.
master655065@yandex.ru / +7 (3412) 655-067