Подпишитесь на обновления вакансий

Введите свой Email

АУТСОРСИНГ ПРОМЫШЛЕННОГО ПЕРСОНАЛА / ТРУДОУСТРОЙСТВО ВАХТОЙ

четверг, 11 сентября 2014 г.

Работа вахтой в Удмуртии

ООО «Техномаш»
работа в ижевске

Наладчик токарных полуавтоматов

Условия: На постоянную работу в г. Ижевск требуется наладчик полуавтоматов. 6-дневная рабочая неделя по 11 часов. Вахта 30/15 или 60/30 дней. Оформление по ТК РФ, соц.пакет. Иногородним предоставляется жилье.

Заработная плата: от 35000 руб/мес.

Обязанности: Наладка токарных полуавтоматов продольного резания кулачкового типа.

Требования: Обязательно наличие подтверждения квалификации: запись в трудовой книжке, удостоверение по специальности. Опыт работы не менее 3 лет.




Фрезеровщик

Условия: На постоянную работу в г. Ижевск требуется фрезеровщик. 6-дневная рабочая неделя по 11 часов. Вахта 30/15 или 60/30 дней. Оформление по ТК РФ, соц.пакет. Иногородним предоставляется жилье.

Заработная плата: от 35000 руб/мес.

Обязанности: Работа на вертикальных фрезерных станках.

Требования: От 4 разряда, опыт работы от 3 лет. Обязательно наличие подтверждения квалификации: запись в трудовой книжке и/или удостоверение по специальности.




Монтажник РЭАиП

Для выполнения крупного госзаказа в г.Ижевске требуются монтажники РЭАиП. Оформление по ТК РФ, соц.пакет.

Условия:  6 дневная рабочая неделя по 11 часов. Вахтовый метод работы 30/15 или 60/30. Возможно рассмотреть график работы 5/2, по 8 часов. Иногородним предоставляется жилье, компенсируется проезд до Ижевска и обратно домой.

Заработная плата: от 35000 руб/мес.

Обязанности: Монтаж электронных узлов, блоков.

Требования: От 4 разряда, опыт работы по специальности. Обязательно наличие подтверждения квалификации - запись в трудовой книжке и/или удостоверение по специальности.




Слесарь-сборщик РЭАиП

Для выполнения госзаказа в Ижевске требуются слесари-сборщики РЭА и П. Оформление по ТК РФ, соц.пакет.

Условия: 6 дневная рабочая неделя по 11 часов. Вахтовый метод работы 30/15 или 60/30 дней. Возможно рассмотреть 5 дневный режим работы с 8 часовым рабочим днем. Иногородним предоставляется жилье, компенсируется проезд до г.Ижевска и обратно домой.

Заработная плата: от 35000 руб/мес.

Обязанности: Сборка узлов и блоков по чертежам.

Требования: От 4 разряда, опыт работы от 2 лет. Обязательно наличие подтверждения квалификации - запись в трудовой книжке и/или удостоверение по специальности.



ООО "Техномаш"

Мы более 15 лет вовлечены в сферу аутстаффинга рабочего персонала и профессионального трудоустройства специалистов вахтой. Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам и задать любой интересующий вопрос.

Coprights @ 2016, Blogger Templates Designed By Templateism | Templatelib

© 2013-2023. ООО "ТЕХНОМАШ" / Аутсорсинг, лизинг производственного персонала в Ижевске и по всей России. Трудоустройство специалистов на работу вахтой.
master655065@yandex.ru / +7 (3412) 655-067